ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Туфаланова София
Номер телефона: 8 (778) 090-84-18
e-mail: tufalanovasofa@gmail.com

Молодежь играет ключевую роль в развитии страны, являясь ее движущей силой и будущим. Неслучайно вопросам молодежи, ее благополучия и возможностей для самореализации уделяется особое внимание в международных документах, таких как Цели развития тысячелетия ООН.
В колледже «Әділет» созданы благоприятные условия для всестороннего развития студентов. В рамках студенческого совета, объединяющего более 35 молодых активистов, ребята могут не только получать качественное образование, но и заниматься творчеством, спортом и участвовать в общественной жизни.
Колледж предоставляет широкие возможности для самореализации в различных сферах: от учебы и научных исследований до художественной самодеятельности и спортивных секций. Студенты могут развивать свои таланты, участвовать в культурных мероприятиях и достигать высоких результатов в спорте.
Администрация колледжа создает все условия для того, чтобы студенты могли не только получить профессиональные знания, но и вести полноценную, интересную жизнь, отвечая современным требованиям и внося свой вклад в будущее страны.